Beranda > Pondok Putra

Pondok Putra

Susunan Kepengurusan Pondok Pesantren Al-Anwar 3 Putra

Masa Khidmah 2020-2021 M/1441-1442 H

Dewan Pembina
PembinaKH. Aufal MaromSarang, Rembang
KH. Muhammad IdrorSarang, Rembang
Pengasuh
PengasuhDr. KH. Abdul Ghofur, M.ASarang, Rembang
Dewan Penasehat
PenasehatUst. SyamsuddinSarang, Rembang
Ust. Ahmad SunokoSarang, Rembang
Ust. M. Nur As’adSarang, Rembang
Ust. Ahmad Musonnif AlfiSambong, Blora
Ust. Hasyim Asy’ariBanteng, Waringin Barat

 

Bidang Pengurus Harian
JabatanNamaAlamat
Ketua IMahfud SulqiPudak, Ponorogo
Ketua IIAzis Bahtiar SofyanSukorejo, Ponorogo
Sekretaris IAhmad Jauhari UmamKedung, Jepara
Sekretaris IIAinol YakinDungkek, Sumenep
Bendahara IM. Kafin ZuhdanKepung, Kediri
Bendahara IIM. Rif’an WafaBangilan, Tuban

 

Bidang Muhadlarah
JabatanNamaAlamat
Koordinator IIskandar Mansibul A’laJekulo, Kudus
Sekretaris IISaichul AnamPanekan, Magetan
Sekretaris IIMuhammad Luthfi Ulil AidiTlogo Wungu Pati
Bendahara IM RofiqWinong, Pati
Sub. Bidang MusyawarahBayu NarimoTeluk Gelam, Ogan Omering Ilir
Mohamad Solahul HikamTerisi, Indramayu
Rifqy FerdianSindang Wetan, Indramayu
Sub. Bidang MatrikulasiMuhammad An’im FalahudinPekalongan Timur, Pekalongan
Abdul Mufid Al AnsoriToroh, Grobogan
Sub. Bidang PerlengkapanAchmad Marzuki DaihakiTaman, Sidoarjo
Badrul Hisyam ‘AliGeger, Madiun

 

Bidang Maarif
JabatanNamaAlamat
Koordinator IMuhammad NahidlJekulo, Kudus
koordinator IISihabudinKrangken, Indramayu
Sekretaris IMuhammad Ashfal Fu’adiNgembal, Kudus
Sekretaris IIFauzan Nurul KhakimDawe, Kudus
Bendahara IIrzan Al MajidAmpelgading, Pemalang
Bendahara IIMuhammad Andrean Noor Syah PutraKaliwungu,Kudus
Sub. Bidang Sorogan al-Qur’anMuhammad Abdul MuizMuara Telang, Banyuasin
Muhammad Abdul LatifBangun Rejo, Lampung Tengah
Ahmad Ainul YaqinSluke, Rembang
Sub. Bidang Sorogan KitabMuhammad Khoirul MisbahMlonggo, Jepara
Muhammad Bahrul UlumBae, Kudus
Sub. Bidang Nadwah Bahasa ArabIskandar ZulkarnaenPragaan, Sumenep
Shulfa Ulin NuhaBayan, Purworejo
Sub. Bidang JamaahAbdul Jabbar Al MansyurSagulung, Kota Batam
Naba’ Ajinoto SaputroKeling, Jepara
Miftahul NuhaTegaldlimo, Banyuwangi
Bidang Keamanan
JabatanNamaAlamat
Koordinator IMuhammad Hakim HaidarJetis, Ponorogo
Koordinator IIAsfa Nur SyarifuddinKasiman, Bojonegoro
Sekretaris IAhmad FatoniGapura, Sumenep
Sekretaris IINajiyullah Shofuh AffandiTaman, Sidoarjo
Bendahara IAhmad SubiantoroAir Saleh, Banyuasin
Sub. Bidang Ta’zirKhairus SholehBawean, Gresik
Nehru Milat AhmadPatebon, Kendal
Lau Han SeinTaman, Madiun
Eko Arif Ilhami A’abadiaKupang Tengah, Kupang, NTT
Sub. Bidang Smart PhoneYusuf Khoiril AnwarKaliori, Rembang
Muhammad HilmiMasbagik, Lombok Timur
Sub. Bidang Penjagaan GerbangNasrul AriantoKarang Dopo, Musi Rawas Utara, Sumsel
Aji Setia PambudiPinang Raya, Bengkulu Utara
Sigit Adi SaputraMukomuko, Bengkulu
Sub. Bidang LaptopKhoiruddinJatirogo, Tuban
Rivki Lutfiya FarhanGreged, Cirebon
Sub. Bidang KontrolMuhammad Fajar AdhariansyahTambaksari, Surabaya
Moh Ainun NajibSedan, Rembang
Sub. Bidang PerlengkapanMuhammad Fazal MustafiReban, Batang
Robith Dinak ZakaSekaran, Lamongan
Bidang Perlengkapan & Perairan
JabatanNamaAlamat
Koordinator IMuhamad KasanKedung, Jepara
Koordinator IIAbdul LatifTodanan, Blora
Bendahara IManbaul Fathul UlumLumbir, Banyumas
AnggotaChusni AmriComal, Pemalang
Muhammad Anis MalikPakisaji, Jepara
Mc Rozin HayKedung, Jepara
M. KurniawanBetara, Tantung Jabung Barat, Jambi
Bidang Penerangan
JabatanNamaAlamat
Koordinator IAhmad SyarofuddinTerbanggi Besar, Lampung Tengah
Bendahara IRiki SaputraPauh, Sarolangun, Jambi
AnggotaMuhammad Ataa NaridhoKedu, Temanggung
M. SultoniKragan, Rembang
M. Zainal ArifinGunem, Rembang
Bidang Kebersihan & Perkebunan
JabatanNamaAlamat
Koordinator IMuhammad Nurudh Dhulam FikriKaliwungu, Kudus
Koordinator IIAkbarun Ni`AmGubug, Grobogan
Sekretaris IAchmad Abdul LatifJetis, Ponorogo
Bendahara IAhmad Husni AzizTeladas, Tulang Bawang
Sub. Bidang Ro’an Jum’atAhmad Anton BasoriBlambangan Pagar, Lampung Utara
Muhammad Syamsul HidayatKedung, Jepara
Muhammad Anwar MabrurMunjungan, Trenggalek
Sub. Bidang Piket HarianHasyim AsyariGabus, Pati
Ali MurtadloKalinyamatan, Jepara
Ahmad Tafa Aqsalian GustathioGabus, Pati
Sub. Bidang Bank SampahImam Syafi’iSlahung, Ponorogo
Mochammad Ainul FaqihTangerang, Bondowoso
Fiqhi Amirul QothiNgawen Blora
Sub. Bidang PerkebunanMuhammad Hilman FaridSarang, Rembang
Achmad Akbar Wachid AbdullohDriyorejo, Gresik
Bayu nawawiSekaran, Lamongan
Bidang Multimedia
JabatanNamaAlamat
KoordinatorFahrur RaziWaru, Pamekasan
Bendahara IAufal MinanDawe, Kudus
Sub. Bidang DokumentasiFikri AbdulfatahMadiun, Madiun
Muhammad AfifuddinSedan, Rembang
Sub. Bidang

Website & Medsos

Muchamad Rifqi MaulanaGenuk, Semarang
Sub. Bidang

Desain Grafis

Saiful Arif SholihinPanekan, Magetan
Sub. Bidang

Video Grafis

LuthfiSenori, Tuban
Mohammad Farid KhoironTunjungan, Blora
Sub. Bidang

Mading

Muchammad Rifqi ChasanKedungwuni, Pekalongan
Bidang Poskestren
JabatanNamaAlamat
KoordinatorSlamet FirdausTerisi, Indramayu
Bendahara IM Luthfil Hakim Al AqibKebongan, Rembang
Anggota lainEko NuristiantoKaranganyar, Demak

 

Bidang Pembangunan
JabatanNamaAlamat
KoordinatorImamul MuttaqinDawe, Kudus
BendaharaMoh. Abdi RahmatullahBaureno, Bojonegoro
AnggotaM. Luthfi AminuddinSinggahan, Tuban
Rafi Hidayat Ulin NuhaDawe, Kudus
Ahmad Ulil AlbabCepu, Blora
Maulana Muhammad AlfatTlogo Wungu, Pati
Saiful AnamGemawang, Temanggung
Akhmad Syawaluddin FahmiPrambon, Sidoarjo
Afif SyaifullahKayen, Pati